Понедельник, 13.05.2024, 23:02

2345678
9101112131415
232425262728
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Едем отдыхать! Оздоровительный комплекс «Чайка» (Краснодарский край)
Едем отдыхать! Оздоровительный комплекс «Чайка» (Краснодарский край)

Оздоровительный комплекс «Чайка» (Краснодарский край)

Оздоровительный комплекс «Чайка»

Туапсе - лечебно-ландшафтный природный курорт, с которого начинается Большой Сочи, уникальный отрезок черноморского побережья Кавказа с великолепными, не имеющими аналогов на планете достопримечательностями.
Оздоровительный комплекс Чайка расположен в Туапсинском районе Краснодарского края, среди гор и лесов в прекрасной субтропической зоне. На обширной территории 9 гектар расположена парковая зона, переходящая в лес. Здравница предназначена для отдыха детей и взрослых.

Размещение: трёхэтажный корпус со всеми удобствами: однокомнатные двухместные номера (возможно размещение 1-2 дополнительных мест), все номера имеют лоджии, телевизор, холодильник;
Питание: полноценное трехразовое питание, быстрое и квалифицированное обслуживание.
Купание: Расстояние до моря 100 м, удобный вход в море, песчано-галечный пляж.

На пляже: береговая охрана, первая помощь, кабинки для переодевания, WC, душ, магазин.
Инфраструктура: На территории комплекса находится медицинский корпус. Во время отдыха организуется обширная культурная программа, включающая проведение конкурсов, праздников, дискотек. Многие праздники и спортивные мероприятия, концерты делают жизнь в здравнице интересной и насыщенной.
Отдыхающие имеют возможность совершить экскурсии в г. Туапсе, Новороссийск, поселок Абрау-Дюрсо, в Утришский дельфинарий, аквапарки Небуга и Лермонтово, морские прогулки на катере. К услугам туристов ОК «Чайка» танцевальные и спортивные площадки. Недалеко расположены кафе, бары, магазин.

Стоимость путевки – 19 500 рублей!
Важно! Расчетный час с 12:00 текущего дня заезда до 12:00 дня выезда.

Категория: Отдых для взрослых | Просмотров: 439 | Добавил: LadyDi | Теги: Краснодар, Чайка, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Оцените работу профкома:

• МОУ СШИ №2