Пятница, 10.05.2024, 13:59

Отдых для детей [12]

«  Апрель 2013  »
Главная » 2013 » Апрель » 08

Мы рады сообщить Вам, что в этом сезоне АНО ДО «Прогресс» является официальным партнером ЧУ ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» по программам изучения иностранных языков на базе «Уральские Зори» и «Горное Ущелье».

При поддержке руководства ОАО «ММК» и администрации города этим летом на базе лагерей «Уральские Зори» и «Горное Ущелье» стартует уникальный социальный проект, аналогов которому еще не было на территории Челябинской области.

В период с 1 июня по 31 августа, на протяжении работы всех четырех смен, на территории детских центров будет осуществлять свою работу школа иностранных языков «English Club», в которой будут трудиться лучшие преподаватели города Магнитогорска, а так же международный лагерь «United International Camp». Программа международного лагеря «UIC» включает в себя работу привлеченных иностранных специалистов. Высококвалифицированные педагоги из Британии, Испании, Италии, Греции, Франции и Китая будут обучать ребят иностранным языкам, и при этом, принимать активное участие в жизни центров.

Любой родитель может приобрести путевку для своего ребенка с изучением выбранного языка – английского, французского, китайского, испанского и так далее. Более того, ребят ожидает международная смена, в которой по программе международного обмена примут активное участие их сверстники – ребята из разных стран. Планируется создание международных отрядов!

Детские центры ОАО «ММК» на летний период превратятся в «интернациональную вселенную», в которой ребята из России, Китая, Греции, Чехии, Германии, а так же стран ближнего зарубежья будут учиться, развлекаться, оздоравливаться и взаимодействовать друг с другом как одно целое. Мы так же ожидаем приезда студентов-волонтеров из разных стран!

АНО ДО«Прогресс» и ЧУ ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» стирают границы и дают Магнитогорским детям уникальную возможность принять участие в столь грандиозном проекте!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 485 | Добавил: LadyDi | Дата: 08.04.2013